ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД!

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗИМОЙ

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ"

ВНИМАНИЕ!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!

С 22 сентября по 15 октября 2021 г. на «Портале федеральных новостей РФ» будет проводиться серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности в 2021/22 учебном году.

Ссылка на информационные материалы:

ПАМЯТКА О ВАКЦИНАЦИИ

ПАМЯТКА О КЛЕЩАХ

Правила пожарной безопасности

Поведение при пожаре в общественных местах

Памятка "Антитеррор"

Ссылка для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, предоставленных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тема:"Подростковая агрессия": Цикл видеороликов "Школа родителей ("Физкультура... с участием актера Андрея Леонова). https://cloud/mail.ru/public/EhbL/mzmPuBuW8

Уважаемые родители!

В октябре 2016 года в нашей школе начала работу психологическая служба. На сайте открыта страничка "Психологическая служба", на которой размещена  подробная информация о ее деятельности.

С 1 ноября 2016 года Психологическая служба школы проводит обязательное тестирование обучающихся и спортсменов школы. Тесты размещены на страничке "Психологическая служба": Тест - дерево Тест - личность, Тест - отношение к тренеру.

Для участия Ваших детей в тестировании необходимо согласие родителей (законных представителей)  обучающихся. Вам нужно заполнить в электронном виде РАСПИСКУ РОДИТЕЛЯ, распечатать, подписать ее и передать тренеру-преподавателю, у которого занимается Ваш ребенок.

Тесты нужно заполнить онлайн и переслать по электронной почте психологу-педагогу Цуцкиридзе Е.Г. (адрес электронной почты размещен на страничке "Психологическая служба").

По вопросам  тестирования Ваших детей Вы можете также обратиться к психологу по эл. почте.

С уважением, администрация сайта.