Календарь мероприятий МБУ ДО ДЮСШ №5

Уважаемые родители!

Если Вы решили зачислить детей в МБУ ДО ДЮСШ №5, Вы должны соблюсти предусмотренный регламент.

Обращаем Ваше внимание, что количество вакантных бюджетных мест определяется муниципальным заданием, утвержденным учредителем нашей школы.

Содержание образовательного и тренировочного процесса в учреждении определяется:
- образовательной программой МБУ ДО ДЮСШ № 5 на 2019-2024 годы, принятой педагогическим советом  школы; утвержденной пирказом № 299 от 04.09.2019 г.
- 5-ю дополнительными общеразвивающими программами по видам спорта: ушу, каратэ, волейбол, гандбол, художественная гимнастика;
- 6-ю дополнительными предпрофессиональными программами по видам спорта: волейбол, гадбол, ушу, каратэ, художественная гимнастика, ВБЕ;
- 4-мя программами  спортивной подготовки по олимпийским видам спорта: волейбол, гандбол, каратэ, художественная гмнастика;
- 3-мя программами спортивной подготовки по неолимпийским видам спорта: ушу, борьба на поясах, ВБЕ.

Что вам необходимо сделать для зачисления в школу:

Ознакомится с деятельностью нашей школы на нашем сайте;

Ознакомится с уставом МБУ ДО ДЮСШ №5, лицензией на ведение образовательной деятельности (с приложениями), правилами внутреннего распорядка МБУ ДО ДЮСШ №5, порядком обеспечения безопасности организации образовательного процесса и спортивной подготовки в МБУ ДО ДЮСШ №5, правилами проведения соревнований по культивируемым в школе видам спорта в разделе «Документы» на нашем сайте;

Предоставить согласие на обработку персональных данных и задекларировать ознакомление с уставом МБУ ДО ДЮСШ №5, лицензией на ведение образовательной деятельности (с приложениями), правилами внутреннего распорядка МБУ ДО ДЮСШ №5, порядком обеспечения безопасности организации образовательного процесса и спортивной подготовки в МБУ ДО ДЮСШ №5, правилами проведения соревнований по культивируемым в школе. Форма согласия и декларации.

Проконсультируйтесь со специалистами нашей школы. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы. Телефон для консультации: 240-78-04;

Заполнить заявление на зачисление вашего ребёнка в школу. Форма заявления.

Вам необходимо предоставить следующие документы:

• Ксерокопия свидетельства о рождении Вашего ребёнка;
  • Ксерокопия паспортов обоих родителей;
  • Медицинское заключение с указанием "функциональной группы (не ниже первой)" Вашего ребёнка, либо с обязательным указанием  вида спорта. Обращаем Ваше внимание, что медицинское заключение необходимо оформить в соответствии с требованиями приказа Минздрва РФ от 01.03.2016г. №134н.

А так же мы просим вас заполнить анкету. Форма анкеты.

Все документы Вы можете предоставить в МБУ ДО ДЮСШ №5 самостоятельно, либо через доверенное лицо.